Как избавиться от запаха табака?

Всем привет!

Решила сегодня написать первую запись в блог для тех, кто хочет избавиться от запаха табака, потому как многие задаются этим вопросом!

Вы спросите как от него можно избавиться? Эта запись поможет тем, кто скрывает что курит сигареты!) Итак начнем

Мои продукты - аромакерамика, это материал, который впитывает ароматы, и их испаряет


Потому, чтобы керамика впитала вкусный аромат, я ее изготавливаю сразу с приятными- известными - вкусными аромамаслами. На исходе - готовый продукт - это аромакерамика например с запахом Кофе. Но по большинству просьб, сейчас керамику я изготавливаю специально  без аромата, и пористую, и продается уже аромакерамика с бутылочками Выбранного Вами аромата, ароматов у нас больше, чем представленно на сайте! Удобство в бутылочке аромата в том, что Вы всегда можете заново "оживить" аромакерамику, если аромат будет угосать. А так же, так как у нас только гипоалергенный продукт, то он подходит и для тела. Конечно надо сначала попробовать на участке кожи, нанести немного аромамасла и подождать, если все хорошо, и Вашему телу нравятся наши аромамасла, то использовать их в качестве парфюмерии. Ушла с темы :)

И вот тут секрет, перебить запах табака можно, если:

Взять мешочек- пакетик, в него положить ароматизированную керамику, например "морская аромакерамика"
http://vegerya.ru/goods/aromakeramika-morskay?mod_id=123538964



 которая уже будет ароматизированной, и туда же положить пачку сигарет, или Ваш мундштук. Итог получается, что аромамасло, так как оно концентрированное, будет сливаться с запахом табака, но "победит" сильнейший, а это аромамасло!

Второй момент, этот мешочек Вы ведь носите в своей сумке, нужно с этим же ароматом, в свою сумку положить другое изделие аромакерамики, чтобы дополнительно исходил аромат от сумки уже. Сама сумка пропитается парфюмом, аромамасла держатся дольше чем просто туалетная вода, и потому, аромат будет стоять долго и ярко!

Так же, мои аромамасла подходят и для личного использования! Но это уже другой момент и другая история)

Лучше конечно вообще бросить курить!)

10 Jun 2020
Нужна помощь в оформлении заказа и консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных