Виды мыльных основ


Так как мы используем мыло для рук каждый день, то к выбору мыла стоит тщательнее подходить.
Стоимость мыла на прилавке, состоит из стоимостей: мыльной основы; упаковки; наклеек; отдушек; красителей; доп. полезных масел; материалов, используемых в работе; заработок фирмы; оплата рекламы; налоги; зар. платы сотрудникам; аренда помещений под офис и производство; логистика; хранение и другое. Если подсчитать, даже приблизительно, то Вы удивитесь, что хорошее мыло не может стоить 100р и меньше за кусок, весом в 100гр. Чем ниже стоимость мыла, тем ниже стоимость продуктов, участвующих в производстве этого мыла. Вы можете купить мыло у частников,  домашних мыловаров, но: а) производитель не сможет гарантировать состав мыла, б) производитель не будет нести ответственности за свое мыло, в) цена на мыло будет низкая, от чего Вам остается гадать, низкая потому что не включены расходы на аренду и зп и т.д., или низкая потому, что используемые продукты для производства, очень дешевые.
 
Существуют разные виды мыла, ознакомиться с ними Вы можете у нас в разделе полезное:
 
Можно разделить мыльную основу на три типа цены
❇️Дешёвая. Домашние и частные мыловарищики используют именно ее. Она стоит 150-250рублей за 1кг. Конечно из нее можно изготовить много мыла, и распродавать его. Такая мыльная основа не несёт ничего полезного для кожи, а даже наоборот, в каких то случаях может быть аллергия на некоторые компоненты, которые входят в состав такой основы. Используется для изготовлении такой мыльной основы, много различной химии, и в большом количестве содержится лаурилсульфонатриевая кислота.
 
❇️Англия. Стоимость такой мыльной основы от 500-800рублей за 1кг. Цена зависит от состава полезных добавок. Это та самая мыльная основа, которую используем мы в своем производстве. В состав основы этой ценовой категории, входит SLS в очень маленьком количестве, поэтому эта мыльная основа очень ценна! Мы используем основу с добавлением козьего молока, а так же добавляем различные полезные масла (только натуральные, и только купленные у достоверных поставщиков).  
 
❇️Дорогая мыльная основа (Франция, Англия). Стоимость ее начинается от 1500р за 1кг. В состав дополнительно помимо молока, входят ещё различные витамины для кожи, и большое количество полезных масел.  А так же уже на стоимость влияет ИМЯ производителя (то есть чем раскрученнее бренд, тем дороже)
 
Поэтому, чтобы не переплачивать, мы покупаем мыльную основу Англии, и сами добавляем туда полезные масла для кожи!

02 Apr 2021
Нужна помощь в оформлении заказа и консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных